Разложите на простые множители.

216; 162; 144; 521; 657; 1024.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:39
    0
    216=3*2*3*2*3*2

    162=2*3*3*3*3

    144=2*2*3*2*2*3

    521=521*1

    657=3*3*73

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2