1) 2x+7=x+5,5

2) 9,5x+2=5,7x-5,6

3) 2,9x+7,4=x+1,7

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:17
    0
    1) 2 х+7=х+5,5 2) 9,5 х+2=5,7 х-5,6

    2 х-х=5,5-7 9,5 х-5,7 х=-5,6-2

    х = - 1,5 3,8 х=-7,6

    х=0,5