X-14.6=-15.3 5,07-y=8.4

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:56
    0
    X-14.6=-15.3

    х=-15,3+14,6

    х=-0,7

    5,07-y=8.4

    у=5,07-8,4

    у=-3,33
  2. 12 мая, 05:19
    0
    x-14.6=-15.3

    x=-15,3+14,6

    x=-0,7

    5,07-y=8.4

    -y=8,4-5,07

    -y=3,33

    y=-3,33