1/4 от 120 метров

1/3 от 27 метров

1/6 от 288 метров

1/8 от 160 сантиметров

Вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:56
    +1
    1/4 от 120 метров 120*1/4 = 30 м

    1/3 от 27 метров 27*1/3 = 9 м

    1/6 от 288 метров 288*1/6 = 48 м

    1/8 от 160 сантиметров 160*1/8=20 см