Найди значения выражений:

70*3+70*4=

500 + (0+1) =

50*5+50*6=

(0+10) * 30

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:39
    0
    70*3+70*4=490

    500 + (0+1) = 501

    50*5+50*6=550

    (0+10) * 30=300
  2. 16 марта, 13:17
    0
    1) 70•3=210 70•4=280 210+280=490

    2) 0+1=1. 500+1=501

    3) 50•5=250 50•6=300 250+300=550

    4) 0+10=10. 10•30=30