Ширина площадки прямоугольной формы 30 м найти периметр площадки если его площадь 180 м квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:53
    0
    Р=2 * (а+В)

    Р = 2 * (30+30) = 120 м