Половина половины числа равна 87 какое это число

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:58
    0
    Половина половины - это 1/2 * 1/2 = 1/4 то есть 25%.

    Умножаем 87 на 4, чтобы получить 100% числа.

    87*4 = 348
  2. 29 августа, 00:39
    0
    1/2 половина числа

    1/4 это половина половины, то есть 87

    87*4=348 это число