Найди периметры квадрата 10 см 5 см 6 см и 8 см вырази в дециметрах и см 3 класс умножение проходят сейчас

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:54
    0
    1. 10*4=40 см=4 дм

    2.5*4=20 см=2 дм

    3.6*4=24 см=2 дм 4 см

    4.8*4=32 см=3 дм 2 см