85-х=35. 27+у=92. 61-х=12

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:32
    0
    Х=85-35=50

    Х=92-27=65

    Х=61-12=49
  2. 13 июля, 07:37
    0
    85-x=35

    x=85-35

    X=50

    85-50=35

    27+y=92

    y=92-27

    y=65

    27+65=92