A) 3x-4=3,2 B) 16,5-5x=8

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:37
    0
    3 х-4=3,2

    3 х=7,2

    Х=2,4

    ...

    16,5-5 х=8

    5 х=8'5

    Х=1.6
  2. 24 января, 21:52
    0
    А) 3x-4=3,2

    3x=3,2+4

    3x=7,2

    X=2,4

    Б) 16,5-5x=8

    -5x=8-16,5

    -5x=-8,5

    X=1,7