Решите |2 х-3|=3 Это модульнуе скобки

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:18
    0
    |2x-3|=3

    2x≥3 2x<3

    2x-3=3 2x-3=-3

    2x=6 2x=0

    x=3 x=0

    Ответ: x=3

    x=0