Множества A1={a, b, c} A2={c, d, e, f} U={a, b, c, d, e, f}, найти объединение и пересечение и разность

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:21
    0
    A1 U A2 = U

    A1 ∩ A2 = {c}

    A1/A2 = {a, b}

    A2/A1 = {d, e, f}

    U/A1 = {d, e, f}

    U/A2 = {a, b}