Пусть заданы числа a = 32,6378 ... и b = 27,4637 ... Найдите приблизительную сумму (a+b) и разность (a-b) этих чисел предварительноокругдив до : a) десятых; b) сотых; c) тысячных

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:02
    0
    А) 32,6+27,5=60,1 32,6-27,5=5,1

    b) 32,64+27,46=60,1 32,64-27,46=5,18

    c) 32,638+27,464=60,102 32,638-27,464=5,174