Найдите 25 процентов от 1) 2 часа 2) 10 метров 30 см 3) 14 т 85 кг!

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:03
    0
    2 часа=120 мин

    120:100*25=1,2*25=30 (мин)

    10 м

    10:100*25=0,1*25=2,5 (м)

    14 т85 кг

    14 т85 кг=14085 кг

    14085:100*25 = 140,85*25=3521,25 (кг)