На сколько увеличится произведение 29*90, если каждый его множитель увеличить на 5 единиц?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:09
    0
    29*90=2610

    29+5*90+5=3230

    3230-2610=620

    ответ на 620
  2. 19 марта, 22:24
    0
    (29+5) * (90+5) = 34*95=3230

    29*90=2610

    3230-2610=620

    ответ 620