На складе лежат 500 коробок сока. На 4 полках по 50 коробок ягодного сока и несколько полок по 30 коробок фруктового сока. Сколько полок заняли коробки фруктового сока

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:14
    0
    1) 50*4=200 (К) ягодного сока на 4 полках

    2) 500-200=300 (к) фруктового сока всего

    3) 300:30=10 (п) заполнили коробки с фруктовым соком