Цена 9 грн и на 4 грн меньше

Количество - одинаковое

Стоимость 72 грн и?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:31
    0
    Количество = стоимость: цена.

    72/9 = 8 ед.

    Во второй строке цена 9-4 = 5 грн.

    Стоимость = 8*5 = 40 г