Сколько секунд в 9 часах28 минутат23 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:08
    0
    1) Вычеслим минуты:

    60 (сек) * 28 (мин) = 1680 (сек)

    2) Вычеслим часы:

    60*60*9=3600*9=32400 (сек)

    3) Сложим секунды, минуты и часы:

    1680+32400+23=34103 (секунд)

    Это мой 1 ответ на чейто вопрос. Могут быть ошибки вообщем.
  2. 11 июля, 15:10
    0
    34103 секунды: 9 часов 32400 сек 28 мин 1680 секунд ну и 23 - 23 сек