Ctgx=0

Как решить? Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:17
    0
    Ctgx=0

    сtgx=0, х≠kп, к∈Z

    x=arcctg 0

    x=п/2

    х=п/2+кп, к∈Z, х≠kп, к∈Z

    х=п/2+кп, к∈Z