Запишите виде десятичной дроби число 505/100

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:42
    0
    505 / 100 = 5 5/100 = 5,05
  2. 12 ноября, 05:02
    0
    505/100 = 5 5/100 = 5,05