3 км-24 м = ... км ... м 2 мес-45 дней = ... дней 12 ч+75 мин = ... ч ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:38
    0
    1 км = 1000 м

    1 мес. = 30 д.

    1 ч = 60 мин

    1) 1000 м * 3 - 24 = 2976 (м) = 2 км 976 м

    2) 30 д. * 2 - 45 = 15 д.

    3) 60 мин * 12 + 75 = 795 мин = 13 ч 15 мин
  2. 22 февраля, 18:59
    0
    1) 3 км 24 м так как 1 км = 100 метров

    2) 106 дней (30+31+45)

    3) 13 часов 15 минут