8105 - (2035x3+1258)

2508 + (2052x3-385:7)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:51
    0
    742 пример№1

    8609 пример№2
  2. 11 февраля, 15:51
    0
    1) 8105 - (2035•3+1258) = 8105 - (6105+1258) = 8105-7363=742

    2) 2508 + (2052•3-385:7) = 2508 + (6156-55) = 2508+6101=8609