Мама купила 2,7 кг апельсина стоимостью 3,85 рубля за килограмм и 1,4 кг конфет стоимостью 5,76 рубля за килограмм. За кокой прредуктор мама заплатила больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:27
    +1
    1) 2+3=5 (Кг.) - Конфет

    2) 5-3=2 (Кг.)

    Ответ: На 2 Больше Мама Заплотила