На одно платья надо пришить 5 пуговиц. сколько пуговиц потребуется для трёх таких платьев.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:17
    0
    1) 5*3=15 (п)

    ответ: для трёх таких платьев потребуется 15 пуговиц
  2. 1 июля, 21:08
    0
    5*3=15

    Требуется 15 пуговиц