Выразить в сантиметрах 1/5 дм.=. 1/10 Д.=. 1/2 М=. 1 / 10 м =. и 1 / 100=. метров выразить всё в сантиметрах третий класс

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:11
    0
    1/5 дм = 0.2 дм = 2 см

    1/10 дм = 0.1 дм = 1 см

    1/2 м = 0.5 м = 50 см

    1/10 м = 0.1 м = 10 см

    1/100 м = 0.01 м = 1 см