10 м - 65 дм + 4 м 9 дм=

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:48
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    10 м-65 дм+4 м9 дм=1000-650+490=350+490=840 см или 8 м4 дм
  2. 23 февраля, 12:14
    0
    10 м-65 дм+4 м9 дм=4 м44 дм