Составить пропорции из следующих отношений

2/9, 25/35, 5/7, 6/27

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:52
    0
    2/9=6/27, т. к. 2*27=9*6

    54=54

    25/35=5/7, т. к. 25*7=35*5

    175=175