32 килограмма 500 грамм сколько будет в граммах

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:46
    0
    1 кг=1000 г

    32 кг=32000 г

    32000+500 г=32500 г
  2. 13 октября, 13:23
    0
    32*1000=32 000

    32000+500=32500 грамм