Вычислите: 40 тонн - 1 центнер 33 килограмма

2 центнера 40 килограмм + 4 тонны 70 килограмм 3 килограмма 500 грамм + 14 килограмм 50 грамм

4 килограмма 60 грамм + 6 килограмм 2 грамма.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:44
    0
    1 т = 1000 кг

    1 ц = 100 кг

    40000-133 = 39867

    240+40073,500+14,50=40328

    4000,6+6000,2=1999