7-5+4=2+6-5=как решить 1 класс

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:50
    0
    7-5+4=2+6-5

    2+4=2+6-5

    6=2+6-5

    6=8-5

    6=3

    2+6-5=3