4*3=2*6 используя основное свойство пропорции

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:27
    0
    4*3=2*6

    4*6=3*2

    24=6

    24:6=4
  2. 13 марта, 03:49
    0
    4/3=6/3 или 4:3=6:3

    /-дробь