1 дробь27+5 дробь9+1 дробь3

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:41
    0
    1/27+5/9+1/3=1+15+9/27=25/27

    ответ 25/27

    удачи
  2. 22 ноября, 21:45
    0
    1/27+5/7+1/3

    общий знаменатель 27 то есть

    1/27+15/27+9/27 = 25/27 то есть как по твоему 25 дробь27