Реши пример 9*9 + 1000

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:04
    0
    9*9 = 81.

    81+1000 = 1081.

    9*9+1000 = 1081.
  2. 18 октября, 12:05
    0
    9*9+1000 = 1081 будет