Y=0,01x-2,5, если x=250; 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:22
    0
    Если x=250, то

    y=0.01*250-2.5

    y=0

    Ответ: 0

    если x=2.5, то

    y=0.01*2,5-2,5

    y=0,025-2.5

    y=-2,475

    Ответ:-2,475