Между числами 1 2 3 4 5 6 7 8 поставить знаки математических действий та что бы выражение было равно 5

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:58
    0
    (1 + 2) : 3 + 4 - 5 + 6 + 7 - 8 = 5

    1) 1 + 2 = 3

    2) 3 : 3 = 1

    3) 1 + 4 = 5

    4) 5 - 5 = 0

    5) 0 + 6 = 6

    6) 6 + 7 = 13

    7) 13 - 8 = 5