Из чисел 4, 6, 9, 270 составь выражение?:?-?*?=6

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:04
    +3
    270:9-4*6=6

    270:9=30

    4*6=24

    30-24=6
  2. 8 октября, 14:52
    +1
    270:9-6*4=6 как то так