Номер 782 в коллекции 45 юбилейных двухрублевых монет число 3 и пятирублевых монет составляет 2/9 число рублевых монет Сколько всего юбилейных монет достоинством 1 3 5 руб в коллекции

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:49
    0
    45:9*2=10 (м.) - 3-х и 5-ти рублевых

    45+10=55 (м.) - всего