У коллекционеров 2016 марок 2 седьмых составляют марки с животными. Какое количество марок не содержит животных

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:00
    0
    1) 2016*2:7=576-животные.

    2) 2016-576=1440

    Ответ: 1440 марок не содержит животные.
  2. 27 февраля, 03:44
    0
    1) 2016:7*2=576 (м) - с животными.

    2) 2016-576=1440 (м)

    Ответ: 1440 марок не содержит животных.