Тихий океан занимает одну вторую части Атлантический 1/4 индийскийодну пятую часть водной поверхности земли Сравните части водной поверхности земли занимают эти океанами результат сравнения Запишите в виде двойнового не равенства

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:20
    0
    Атлант - 1/4 = 5/20

    Тих - 1/2 = 10/20

    Инд. - 1/5 = 4/20

    Атлант больше инд

    Тих больше атлант и больше инд.

    Надеюсь помогла!

    Списывай!