На карте с масштабом 1:25000 расстояние между двумя пунктами 9,6 см Какой будет это расстояние на карте с масштабом 1:100000

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:48
    0
    Поехали:

    Расстояние в реальной жизни=9.6*25000=240000 см=>

    240000/100000=2.4 см на др. карте.
  2. 3 июля, 12:32
    0
    1:25000=0,4 + 9,6=10

    1:100000=0,00001:10=0,000001