Выберите наименьшее число 1) - 1/2. 2) - 1/3. 3) - 0.1. 4) 0.002

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:15
    0
    -1/2 = - 0.5 Вот и весь ответ - это меньше
  2. 2 декабря, 14:31
    0
    -1/2=-0.5

    -1/3=-0.33

    -0.1

    0.002

    Ответ: - 1/2