10 - (х-0.5) = 2 математика

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:45
    0
    10 - (х-0,5) = 2

    10-х+0,5=2

    10,5-2=х

    х=8,5
  2. 15 августа, 05:27
    0
    10 - х + 0,5 = 2

    -x = 2 - 0,5 - 10

    -х = - 8,5

    х = 8,5