Вписать в пустые клетки по два числа удовлетворяющие обоим условиям число. кратно 13.-кратно 11

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:52
    0
    143/11 = 13, 143/13 = 11

    286/11 = 26, 286/13 = 22