Задача: 1 2 3 4 5 6 7 8 = 9 расставить математические знаки так, чтобы получилось в итоге число 9

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:09
    0
    1+8=9

    2+7=9

    3+6=9

    4+5=9