Задача: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 10 расставить математические знаки так, чтобы получилось в итоге число 10.

+2
Ответы (3)
  1. 9 января, 12:21
    +2
    (1х2х3-4)х5-6+7+8-9=10
  2. 9 января, 12:36
    +1
    1*2*3-4*5+6-7-8+9=10
  3. 9 января, 12:41
    +1
    1*2*3-4*5+6-7+8-9=10