12 см: 3 = 2 дм+3 см = 4 см*4 = 12 см: 3 см = 1 дм-3 см = 5*2 дм = 12 см-3 см = 2 дм-3 см = 3 см+5 дм=

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:17
    0
    2 дм + 3 см=20 см + 3 см=23 см или 2 дм 3 см

    1 дм-3 см=10 см-3 см=7 см

    12 см-3 см=9 см

    4 см*4=16 см или 1 дм 6 см

    5*2 дм=10 дм

    2 дм-3 см=20 см-3 см=17 см или 1 дм 7 см

    12 см: 3 см=4 см
  2. 13 октября, 07:47
    0
    12:3=4. 20+3=23

    4•4=16 12:3=4. 10-3=7

    5•2=10. 12-3=9

    20-3=17. 3+50=53

    (Все в см)