По Гауссу 1+2+3 + ... + 20

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:32
    0
    (1+20) + (2+19) + (3+18) + (4+17) + (5+16) + (6+15) + (7+14) + (8+13) + (9+12) + (10+11) = 21*10=210