Cережа поднялся на лифте 16 этажного дома на 7 этаж потом он переместился еще на 5 этажей. На каком этаже оказался Сережа?

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:52
    0
    7 + 5 = 12 (э.) - если поехал бы вверх

    7 - 5 = 2 (э.) - если бы поехал вниз

    Ответ: Он оказался бы на двенадцатом этаже если бы переместился вверх, или на втором этаже, если бы переместился вниз