Из колоды карт вытягивают 3 карты последовательно. Какова вероятность, что первым будет король, вторым король, третьим валет.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:38
    0
    Первый Король 4/36 = 0,1

    Второй король 3/35 = 0,08

    Третий Валет 4/34=0.11