Решите пример: 57+53-48*2+54/2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:23
    0
    57+53-48*2+54/2=41

    1) 48*2=96

    2) 54:2=27

    3) 57+53=110

    4) 110-96=14

    5) 14+27=41
  2. 5 октября, 11:37
    0
    Ответ таков 41, если есть сомнения калькулятор в помощь